Владимир Путин накануне праймериз встретится с единороссами в Москве

Оценить
Владимир Путин накануне праймериз встретится с единороссами в Москве
Фото kremlin.ru
В пресс-службе Саратовского регионального отделения затруднились рассказать, будут ли во встрече участвовать местные участники предварительного голосования.

Завтра, 20 апреля, президент РФ Владимир Путин встретится в Москве с участниками предварительного голосования партии «Единая Россия». Как сообщает пресс-служба Кремля, Путин вместе с Дмитрием Медведевым посетят штаб-квартиру партии, где в преддверие намеченного на 22 мая Единого дня предварительного голосования обсудят с его участниками ход праймериз.

«С целью отбора кандидатов в депутаты Госдумы седьмого созыва «Единая Россия» с 15 февраля по 10 апреля провела процедуру выдвижения кандидатов на участие в предварительном голосовании. Заявки подали 3283 человека, из них было зарегистрировано 2954, в том числе 954 - беспартийные. 2168 участников зарегистрированы по одномандатным округам, а 1122 - по спискам», - уточнили в Кремле.

В пресс-службе Саратовского регионального отделения «Единой России» затруднились рассказать, будут ли участвовать во встрече участники праймериз, зарегистрированные для участия в предварительно голосовании в Саратовской области.

Напомним, всего для участия в предварительном голосовании «ЕР» были зарегистрированы 86 кандидатов из которых 45 - это члены партии, один сторонник, а остальные граждане - беспартийные. Одному из желающих принять участие в предварительном голосовании по 165-му Балашовскому округу было отказано в регистрации из-за наличия судимости. Также по просьбе сенатора Людмила Боковой было аннулировано ее заявление.