Валерий Сараев запретил автобусам «Властелина» парковаться на Привокзальной площади

Оценить
Валерий Сараев запретил автобусам «Властелина» парковаться на Привокзальной площади
Фото Павел Литвиненко
Чиновники также отказались от идеи создать парковочные места для стоянки автобусов компании «Властелин» напротив почтового отделения №12.

Глава администрации Саратова Валерий Сараев запретил автобусам и микроавтобусам транспортной компании «Властелин» парковаться на участке улицы Аткарской. Соответствующее постановление, подписанное сити-менеджером, опубликовано на сайте мэрии.

Документ вносит изменения в предыдущий документ, исключив из него два пункта. В частности, для автобусов ООО «ТК «Властелин» больше не отведен остановочный пункт протяженностью 20 метров на участке проезжей части по улице Аткарской со стороны Большой Казачьей (возле дома № 66а напротив кассового зала «Властелина»).

Кроме того, чиновники администрации Саратова отказались от идеи создать парковочные места для стоянки автобусов компании «Властелин» на Привокзальной площади напротив почтового отделения №12.

Напомним, транспортные компании «Ной-64» и «Властелин», осуществляющие междугородние перевозки из Саратова, прекратили парковку автобусов, посадку и высадку пассажиров на Привокзальной площади в начале февраля. Однако сейчас перевозчики не всегда выполняют свое обещание.

Парковка напротив почты