Саратовские сенаторы увеличили свои доходы, заработав абсолютно идентичные суммы

Оценить
В семье Михаила Исаева сменился автомобиль - вместо внедорожника Toyota Highlander появился Volkswagen Passat.

Сенатор Саратовской области Людмила Бокова за 2015 год заработала 4 миллиона 687 тысяч рублей, увеличив свои доходы почти на миллион рублей. Сведения о доходах обнародованы сегодня, 15 апреля, на сайте Совета Федерации.

Перечень имущества у члена Совета Федерации и сопредседатель саратовского реготделения ОНФ не изменился. Бокова по-прежнему не имеет в собственности недвижимого имущества, однако в пользовании сенатора, ее мужа и ребенка находится квартира площадью 90,3 квадратных метра. Кроме того, саратовский сенатор владеет автомобилем Nissan X-Trail.

Доходы супруга Людмила Боковой практически не изменились. За год он заработал 894,2 тысячи рублей.

Второй представитель Саратовской области в верхней палате парламента - Михаил Исаев - заработал абсолютно идентичную сумму - 4 миллиона 687 тысяч рублей, что также немного выше дохода, задекларированного в 2014 году. А вот у его супруги доход резко вырос - с 29 тысяч рублей до 1,2 миллиона рублей.

В собственности у жены Михаила Исаева по-прежнему находится земельный участок под индивидуальное жилищное строительство площадью 845 квадратных метров, а также квартира площадью 96,4 квадратных метра.

Сам сенатор имеет в собственности квартиру площадью 158,2 квадратных метра, а также небольшую 32-метровую квартиру, которой он владеет только на треть. Остальные две трети оформлены на супругу и несовершеннолетнего ребенка саратовского сенатора. Также Михаил Исаев и его семья имеют три квартиры в пользовании.

По итогам 2015 года в семье Исаевых сменился автомобиль. У самого сенатора нет задекларированного транспортного средства. А у жены сенатора вместо внедорожника Toyota Highlander появился автомобиль VolkswagenPassat.