Не справившийся с управлением водитель Porsche Cayenne устроил ДТП в центре города
Вчера, 8 апреля, в результате аварий на дорогах Саратова в больницу попали два человека, сообщает отдел пропаганды городской Госавтоинспекции.
В десять часов утра на улице Чернышевского 41-летний водитель не справился с управлением своим Hyundai Sonata и врезался в припаркованные у тротуара Opel Corsa и Lada Granta. В результате аварии с травмами была госпитализирована 40-летняя женщина, сидевшая за рулем «Опеля».
В половине седьмого вечера на улице Сакко и Ванцетти 24-летний водитель за рулем Ford Mondeo нарушил очередность проезда и сбил мотоциклиста. От удара мотоцикл Honda отбросило на автомобиль Citroen. В результате аварии 30-летний мотоциклист доставлен в больницу.
В половине десятого вечера на улице Вольской 29-летний водитель не справился с управлением своим Porsche Cayenne, из-за чего внедорожник врезался в препятствие. Водитель был доставлен в травмпункт, но затем отпущен домой.