Отец, по неосторожности убивший своего новорожденного сына, совершил самоубийство в лесополосе

Оценить
Отец, по неосторожности убивший своего новорожденного сына, совершил самоубийство в лесополосе
Фото Павел Литвиненко
В ходе осмотра места происшествия следователи не обнаружили предсмертную записку.

В Калининском районе 33-летний отец, убивший по неосторожности своего 4-месячного сына, совершил суицид. Об этом сообщает СУ СК по Саратовской области. По факту смерти мужчины, тело которого было обнаружено вчера, 31 марта, следователи уже начали проверку.

«В лесополосе, расположенной в одном из населенных пунктах Калининского района Саратовской области, обнаружено тело 33-летнего местного жителя. Предположительно, мужчина совершил суицид. В ходе осмотра места происшествия следователями предсмертная записка не обнаружена. Ранее сообщалось, что по факту обнаружения тела 4-месячного ребенка в частном домовладении одного из населенных пунктов Калининского района Саратовской области в отношении указанного мужчины было возбуждено уголовное дело», - уточнили следователи подробности трагедии.

В настоящее время назначено судебно-медицинское исследование.

Напомним, ранее следователи выяснили, что вечером 27 марта сельчанин, перекладывая сына из детской коляски, действуя неосторожно и легкомысленно, ударил его головой о деревянную спинку дивана. Спустя непродолжительный промежуток времени отец обнаружил, что мальчик не подает признаки жизни. Тело младенца, который родился 10 ноября 2015 года, было обнаружено в прошлое воскресенье в одном из домов поселка Степное.