На заделанной кирпичами дороге через Кумысную поляну появился предупреждающий «знак» с «дорожным портретом» Валерия Радаева

Оценить
На столбе с уже имеющимся знаком «Пешеходный переход» появился наклеенное изображение стрит-арта вокруг ямы на улице Сакко и Ванцетти.

На дороге через Кумысную поляну в Заводском районе Саратова появился новый «дорожный знак». На столбе с уже имеющимся знаком «Пешеходный переход» появился наклеенное изображение с «дорожным портретом» губернатора Валерия Радаева, сообщают горожане в группе «Саратов Онлайн» ВКонтакте.

«Вдогонку ко вчерашнему посту о кирпичах на Кумыске. Там появился новый дорожный знак имени Валеры ямо-асфальтного», - прокомментировал автор фотографию нового «дорожного знака».

Отметим, накануне автолюбители сообщили, что жители сами решили заделывать ямы кирпичами на дороге через Кумысную поляну.

Напомним, в минувшие выходные видеоблогер Сергей Синицын для привлечения внимания администрации Саратова к необходимости ремонта дорог решил провести своеобразную акцию. В самые крупные ямы на Огородной саратовец поместил красные воздушные шарики с «дорожным портретом» губернатора Валерия Радаева. Это приветствовали проезжающие автолюбители.