Алимова планирует подключить единороссов к инициативе перевода саратовского времени

Оценить
Алимова планирует подключить единороссов к инициативе перевода саратовского времени
Фото Роман Пятаков
По словам парламентария, в данном событии должны принять участие все депутаты от региона.

Сегодня, 1 апреля, во время собственной пресс-конференции депутат государственной думы от КПРФ Ольга Алимова напомнила об инициативе, касающейся перевода часов. По ее словам, сбор подписей коммунисты ведут уже давно, но саму петицию она планирует направить в федеральный центр только после встречи с коллегами-единороссами.

«Я пока не направляла эти документы, хочу, чтобы свои подписи поставили и другие депутаты государственной думы от Саратовской области, такие как Ольга Баталина, Николай Панков, Василий Максимов и Омельченко», - отметила Алимова.

Помимо этого, Алимова коснулась темы предстоящего визита в Саратовскую область председателя правительства РФ Дмитрия Медведева. Она выразила удивление появлением розовых домов на пути следования премьерского кортежа.

Первый секретарь горкома КПРФ Александр Анидалов также поддержал тему будущего визита главы правительства РФ.

«Если вы встречаетесь с партией власти, и вы действительно хотите получить объективную информацию, то мы предлагаем встретиться премьеру с одной оппозиционной партией, такой как КПРФ. Напомню, что мы не единожды высказывали Медведеву недоверие», - сказал Александр Анидалов. 

«Да, мы предлагаем кнут и пряник. Пряник там и у нас кнут», - пошутила Ольга Алимова.

Сразу после этого парламентарий перешла к первоапрельским поздравлениям, в ходе которых презентовала грамоты и сувениры представителям саратовских СМИ.