Не державшаяся за поручень в автобусе пожилая саратовчанка попала в травмпункт

Оценить
Не державшаяся за поручень в автобусе пожилая саратовчанка попала в травмпункт
Фото Павел Литвиненко
За сутки в ДТП на дорогах регионального центра получили незначительные травмы два человека.

Вчера, 31 марта, в результате ДТП на дорогах Саратова в лечебные учреждения были доставлены два человека, сообщает отдел пропаганды городской Госавтоинспекции.

Около трех часов дня на дороге между поселками Солнечный и Юбилейный. 18-летний водитель за рулем Lada Granta нарушил правила перестроения и врезался в Renault Duster. После столкновения оба автомобиля вылетели в кювет. В результате аварии 53-летний водитель «Рено» был госпитализирован в областную клиническую больницу, но затем отпущен домой.

В половине седьмого вечера на улице Московской 24-летний водитель автобуса Mercedes-Benz, следовавшего по маршруту №6, допустил падение 78-летней пассажирки. Как отмечают в полиции, пенсионерка не держалась за поручни. В результате женщину доставили в травмпункт, но затем отпустили.