В Саратове продолжаются следственные действия на месте жестокого убийства в двух кварталах от областного правительства

Оценить
В Саратове продолжаются следственные действия на месте жестокого убийства в двух кварталах от областного правительства
Фото Роман Пятаков
Основные мероприятия переместились в подвальное помещение магазина «Тактика», где и был расстрелян продавец из обреза.

В настоящее время следователи и полицейские продолжают работать на месте жестокого убийства в магазине «Тактика» на улице Московской, которое произошло сегодня около семи часов вечера. Правоохранители производят замеры на месте преступления, изучают улики и осуществляют другие следственные действия. Основные мероприятия переместились в подвальное помещение магазина «Тактика», где и был расстрелян продавец из обреза.

Официальных комментариев по дерзкому убийству, совершенному на центральной улице Саратова в двух кварталах от здания областного правительства и городской администрации, от регионального ГУ МВД пока не поступало.

Напомним, сегодня на улице Московской мужчина расстрелял двух человек в магазине «Тактика» из обреза. Между нападавшим и находившимися в магазине двумя мужчинами произошел конфликт. Нападавший выстрелил в них, один из мужчин скончался на месте. На место выезжал начальник управления МВД по Саратову Андрей Аспапович. Очевидцы в социальных сетях сообщают, что убийцу задержали не полицейские, как сообщают некоторые региональные СМИ, а второй сотрудник магазина «Тактика».

Отметим, в последнее время в Саратове участились случаи вооруженных нападений на банки и микрофинансовые организации. До сих пор не пойманы грабители, напавшие на отделение банка «Уралсиб» на улице Серова.