Перед смертью семилетнего мальчика саратовец избил его подлокотником кресла и поливал холодной водой

Оценить
Под давлением участников передачи Мария Родина призналась, что избиения ремнем ее сына начались за месяц до убийства.

Сегодня, 23 марта, в передаче «Мужское/Женское» в эфире Первого канала мать забитого до смерти семилетнего Саши Родина Мария рассказала о событиях за неделю до того дня, когда ее ребенка до смерти забил сожитель Владимир Ефимов.

«Когда мы пришли из гостей, я пыталась уложить ребенка. Саша в гостях полазил по чужим вещам. Все перевели это в шутку, то что дети есть дети, они любопытные, это нормально. Ему это не понравилось, он попытался его ударить. Я уложила его спать, Владимира выгнала из комнаты, он начал на меня наезжать, толкнул», - начала рассказ Мария Родина, уточнив, что в гостях ее сожитель выпил алкоголь. По словам Родиной, сожитель избил её руками и ногами до такой степени, что она не могла неделю выйти из дома.

А утром 18 марта, перед смертью мальчика, Владимир Ефимов избил его и поливал в ванной холодной водой.

«Я подошла к сыну и поняла, что он поливал его холодной водой. Когда я спросила Сашу, что он с тобой сделал, он показал на правый висок и сказал, что он его туда ударил. Я включила горячую воду, начала его обмывать горячей водой, вытерла, помогла ему вылезти из ванной, увидела, что на левую ногу он практически не наступает, подгибается правая. Я его подхватила, понесла в комнату, хотела пойти за вещами, чтобы его одеть, услышала хрип, повернулась и увидела, как ребенок заваливается. Я его подхватила, увидела, что начинает плохо дышать. Я пыталась сделать ему искусственное дыхание, массаж сердца. Чувствуя, что ребенок холодный, я укутала его в одеяло. Села на пол, сколько я просидела, не знаю, пока меня «скорая» не оттолкнула», - рассказала мать о страшных подробностях смерти ребенка в эфире Первого канала.

Ведущая программы упрекнула Марию Родину в том, что пока мать дошла из кухни до ванной, Ефимов успел заморозить ребенка и избить его. В ответ Родина заявила, что «готовила завтрак».
В итоге у ребенка оказались переломаны фаланги пальцев, возникло кровоизлияние в мозг, перелом черепа, отбиты почки.

Под давлением участников передачи Мария Родина призналась, что избиения ремнем ее сына начались за месяц до убийства. За несколько дней до смерти Владимир Ефимов бил мальчика сначала подлокотником от кресла, а затем шнуром с зарядным устройством для ноутбука.

Несмотря на все издевательства над ребенком Мария Родина заявила, что не могла уйти, так как у нее не было на это денег. В студии также выступали саратовские знакомые Ефимова и Родиной, которые рассказали, что мать и сама била мальчика, а также частично несет ответсвенность за его смерть. В студию пригласили и бывшую девушку Владимира Ефимова, которая рассказала, что он её избивал.