В массовом ДТП на Танкистов по вине водителя «девяносто девятой» пострадала его молодая пассажирка
Вчера, 22 марта, вечером на улице Танкистов произошло ДТП с участием двух легковых машин и трамвая. Фотографии с места происшествия очевидцы разместили в группе «Типичный Саратов» ВКонтакте.
Как рассказали корреспонденту ИА «Свободные новости» в пресс-службе областного управления Госавтоинспекции, авария произошла в 18.35. Управляя автомобилем ВАЗ-21099, 25-летний водитель не рассчитал дистанцию и врезался в ехавшую впереди Lada Kalina. От удара «Калину» отбросило на стоявший в этот момент на остановке трамвай маршрута №11. «Девяносто девятая» вылетела на обочину и врезалась в дерево.
В результате аварии пострадала 19-летняя пассажирка ВАЗ-21099. С травмами девушку доставили в 1-ю городскую больницу.
Также вчера на улице Соколовой в аварию попали сразу два грузовика: Foton и КамАЗ. Фото последствий происшествия разместили участники группы «Саратов Life». По предварительным данным, отечественный автомобиль буксировал иномарку, но врезался в столб. «Фотон» в свою очередь перевернулся. В результате происшествия пострадавших нет.