Валерий Радаев снова оперативно переместился в Балаково

Оценить
Валерий Радаев снова оперативно переместился в Балаково
Фото Константин Халин
Ранее саратовский губернатор выступил на митинге, посвященном годовщине присоединения Крыма и Севастополя к России.

Саратовский губернатор Валерий Радаев спустя час после выступления на саратовском митинге, посвященном годовщине присоединения Крыма и Севастополя к России, снова оказался в Балакове. Как сообщает корреспондент ИА «Свободные новости», Валерий Радаев в 16.42 прибыл в информационный центр Балаковской АЭС для участия в совещании по вопросам социально-экономического и общественно-политического развития муниципальных образований региона. Во встрече также примет участие полномочный представитель президента РФ в ПФО Михаил Бабич.

После совещания с представителями муниципальных образований, Бабич и Радаев проведут еще одну встречу – с представителями правоохранительных органов, в том числе судебной системы. Обе встречи пройдут за закрытыми дверями. На крышах соседних с местом проведения совещания домов дежурят силовики.

Отметим, что, по информации ИА «Свободные новости», Валерий Радаев снова воспользовался вертолетом, чтобы на этот раз добраться из Саратова обратно в Балаково.

Ранее он на камеру рассказал корреспонденту ИА «Свободные новости», что необычайно быстро добрался из Балакова в Саратов на митинг на автомобиле, фактически соврав про вертолет

При этом правительственный аукцион на аренду вертолета для Валерия Радаева не состоялся из-за отсутсвия заявок. Информация об аренде воздушного судна вызвала критику в местных СМИ и социальных сетях. Губернатор Валерий Радаев снова стал объектом для фотожаб.

 Балаково

Радаев снова в Балакове