СМИ: В Саратове избитый ремнем семилетний мальчик всю ночь умирал в присутствии пьяных родителей

Оценить
В избиении сына своей сожительницы уже признался 21-летний Владимир Ефимов.

В Саратове следователи сообщили о некоторых подробностях обнаружения тела семилетнего ребенка в частном доме на улице Мельничной в Кировском районе. По информации пресс-службы СУ СК по Саратовской области, утром «ребенок почувствовал себя плохо, после чего потерял сознание». Прибывшие на вызов сотрудники скорой медицинской помощи констатировали смерть мальчика.

Ранее стало известно, что тело мальчика обнаружили в частном доме, который сняли 21-летний безработный житель Саратова и 26-летняя женщина с ребенком, приехавшая в январе 2016 года из Ростова-на-Дону. По данным областной прокуратуры, саратовец и ростовчанка познакомились в социальных сетях и после общения решили проживать вместе.

Между тем саратовские СМИ со ссылкой на свои источники сообщают шокирующие подробности, которые выяснили медики и правоохранители, приехавшие на вызов в дом на Мельничной. Так, по информации ИА «Версия-Саратов», ребенка до смерти избил 21-летний сожитель матери. Издание публикует фотографии трупа семилетнего ребенка со следами побоев и истязаний. Причем, по данным журналистов, о том, что ростовчанка с сыном живут в Саратове, никто не знал.

В то же время «Интерфакс-Поволжье» со ссылкой на источник в правоохранительных органах уточняет, что после избиения минувшей ночью мальчик был еще жив, но за медицинской помощью его родители так и не обратились.

«Проверяется версия, что накануне вечером мать и отчим распивали спиртное, а потом пьяный мужчина на глазах у матери решил наказать ребенка за непослушание, избил его ремнем. На фото оперативной съемки видно, что спина мальчика и его ноги представляют собой один сплошной синяк и ссадины, видно, что ребенка били ремнем с пряжкой», - рассказал источник журналистам.

ИА «Взгляд-инфо» назвало имя предполагаемого убийцы семилетнего мальчика - это 21-летний Владимир Ефимов. Правоохранители подтвердили, что он уже признался в избиении сына своей сожительницы до смерти.

Также журналисты стали свидетелями того, как к дому, где произошла трагедия, пришла группа школьников 6-7-х классов, которые требовали выдать им предполагаемого преступника, чтобы устроить суд Линча. Дети заявили журналистам, что готовы забить предполагаемого убийцу палками и «разорвать его на части».