Саратовец призывает Валерия Сараева не идти по пути Олега Грищенко

Оценить
Саратовец призывает Валерия Сараева не идти по пути Олега Грищенко
Фото Анна Недочетова/Архив ИА «Свободные новости»
Появление стел «Я люблю Саратов» горожанин считает «продолжением эпопеи с провальными городскими проектами».

Саратовец Александр Потапов обратился через портал «Лица губернии» к сити-менеджеру Валерию Сараеву с просьбой не «идти путем Олега Васильевича [Грищенко] в будущем и не тратить деньги на ненужные и затратные проекты».

«Глава города даже обещал: «Будет красиво смотреться - как во многих европейских странах и в Москве». В итоге спустя два года Олег Васильевич уже сокрушался, что вазоны пришлось убрать, так как они не понравились горожанам. А не лучше ли было сначала спросить у людей, понравятся ли им кашпо за такие деньги при отсутствии нормальных дорог, грязи на улицах, бродячих собаках?» - рассуждает Александр Потапов.

Появление стел «Я люблю Саратов» горожанин считает «продолжением эпопеи с провальными городскими проектами», которые также были установлены в обход мнения народа.

«Валерий Николаевич, если вы хотите остаться в памяти саратовцев как настоящий хозяйственник и радетель за насущные вопросы и проблемы горожан - не ведитесь на никчемные популистские предложения по увековечиванию вас в истории города», - высказал свое мнение Потапов.

Установленные за время работы в администрации Саратова Валерия Сараева стелы уже подверглись нападениям вандалов.