В праймериз «Единой России» решили участвовать менеджер по продажам «Билайн» и саратовский общественник

Оценить
В праймериз «Единой России» решили участвовать менеджер по продажам «Билайн» и саратовский общественник
Евгений Лузановский. Фото Константин Халин
Оба участника предварительного голосования намерены выдвигаться по Балаковскому одномандатному избирательному округу.

Сегодня, 15 марта, для участия в праймериз «Единой России» от Саратовской области подали документы еще два кандидата. Депутатами Госдумы хотят стать менеджер по продажам услуг широкополосного доступа и конвергентных продуктов ПАО «Вымпел - коммуникации» Алексей Мелендин и член региональной Общественной палаты Евгений Лузановский.

«Я воспитываю двух дочерей. Считаю, что будущее наших детей зависит от того, какие решение мы принимаем сегодня. Поэтому и решил попробовать свои силы в политике. Узнал из интернета про процедуру предварительного голосования и подал документы. Не являюсь членом никакой политической партии. Убедился, претендовать на место депутата Государственной думы может любой гражданин России. Я родился в Балаково и прекрасно знаком с проблемами жителей. Выбрал именно этот округ. Надеюсь на поддержку балаковцев», – заявил Мелендин.

Балаковский одномандатный избирательный округ для выдвижения выбрал и председатель регионального отделения общероссийского движения «Корпус «За чистые выборы». Общественник считает, что имеет большой опыт работы в общественных организациях, в которые люди приходят с жалобами на различные проблемы.

Напомним, на прошлой неделе самый богатый депутат Саратовской областной думы Евгений Шлычков собрался на выборы в Госдуму РФ и подал документы для участия в предварительном голосовании для последующего выдвижения от партии «Единая Россия» кандидатом.