Жители Юбилейного жалуются на слив нечистот рядом с парком Свободы
В Саратове жители поселка Юбилейный жалуются на постоянный слив нечистот рядом с парком Свободы. Об этом сегодня, 15 марта, сообщают пользователи ВКонтатке в группе «Типичный Саратов», прикладывая фотографии в качестве доказательств.
«На протяжении уже примерно двух лет наблюдаю, как в районе поселка Юбилейный ассенизаторские машины сливают нечистоты прямо на поле. Все это находится рядом с парком Свободы, если не ошибаюсь. Не понимаю почему это все остается безнаказанным, может это нормально?» - недоумевает житель города.
Напомним, ранее жители Юбилейного уже сталкивались с загрязнением канализационными нечистотами. Из-за неисправного оборудования ООО «УК Сфера» сточные воды попадали на открытую местность, однако после вмешательства судебных приставов проблему устранили.