В Саратове в столкновении со скорой помощью пострадала девятилетняя девочка
Вчера, 11 марта, около шести часов вечера в Заводском районе на Новоастраханском шоссе произошло столкновение машины скорой помощи с автомобилем Mitsubishi Colt в результате которого пострадала девятилетняя пассажирка легковой машины. Девочка была госпитализирована.
Как выяснили сотрудники городского ГИБДД, авария произошла из-за того, что водитель скорой помощи нарушил очередность проезда перекрестка и допустил столкновение с другой машиной. Медицинская помощь также понадобилась фельдшеру скорой, которая была доставлена в травмпункт и осмотрена, а затем отпущена.
Кроме того, еще два ДТП произошоли в Ленинском районе. На проспекте 50 лет Октября автомобиль ВАЗ-2115 столкнулся с тремя машинами - Toyota Carina, BMW 316 и Toyota RAW4. В результате аварии пострадала водитель BMW. На пересечении улиц Антонова и проспекта Строителей столкнулись ВАЗ-2109, ВАЗ-2112 и Lada Kalina. В результате аварии была госпитализирована водитель «Калины».