Театр оперы и балета приглашает саратовцев на командный квест

Оценить
Театр оперы и балета приглашает саратовцев на командный квест
Фото Анна Недочетова / Архив ИА «Свободные новости»
В День театра, 27 марта, жители города смогут принят участие в очередном селфи-квесте.

В конце месяца, 27 марта, в Саратовском академическом театре оперы и балета состоится второй селфи-квест. В этот раз он будет проводиться среди команд от трёх человек, и в нем смогут принять участие все желающие, пришедшие в театр к 17.00 на балет «Лебединое озеро». Мероприятие будет приурочено ко Дню театра.

Как заверяют организаторы, все места квеста находятся в зрительской части театра. При себе участникам необходимо иметь телефон с фотоаппаратом и выходом в интернет.

Кроме того, в театре продолжается масштабная акция «Селфи в театре», которая позволяет получить участникам скидку 50% на билет в театр. Для участия в ней необходимо до 20 апреля 2016 года включительно вступить в официальную группу театра в социальной сети «ВКонтакте» и добавить в специальный раздел, который так и называется «Селфи в театре» свои фотографии в интерьерах театра.

В марте создатели театральных селфи смогут побывать за полцены на опере «Князь Игорь» - 22 марта, балете «Жизель» - 24 марта, или опере «Орестея» - 26 марта.

Как рассказал организатор проекта заместитель директора театра Николай Шиянов, авторы фотоснимков, набравших наибольшее количество лайков, 21 апреля будут награждены ценными призами и получат бесплатные пригласительные на две персоны на один из вечеров XXIX Собиновского музыкального фестиваля, который состоится с 21 мая по 4 июня.