Жители: Дороги в регионе начали заделывать кирпичом, щебнем и мусором

Оценить
«Заплатки» из кирпича саратовцы заметили у торгового комплекса «Happy молл» и на улице Посадского.

Дорожные ямы в Саратове вновь начали заделывать с помощью кирпича. Об этом сообщают учатники группы «Типичный Саратов» ВКонтакте.

«В Ленинском районе специалисты отремонтировали ямы на участке дороги. Красный кирпич быстро «отреставрировал» дорожное полото», - отмечает автор фотографии результата «ремонта». Уточняется, что участок дороги расположен недалеко от ТРК «Happy молл».

 «Хоть так, а о поселке Зоринский дорожники, видимо, вообще не знают. Тут местные ямы закидывают мусором и щебенкой», - отмечает другой пользователь.

«А на Молочке тротуарной плиткой ямы заделывали», - комментирует житель Саратова.

Еще один участник группы сообщает: «В Дергачевском районе самые креативные дорожники, летом они глиной «отремонтировали» дороги. С первым дождем глину смыло, как и деньги, выделенные на дороги».

Стоит отметить, что жители Саратова также заметили «ремонт» дорог с использованием кирпичей на улице Посадского.

Напомним, в прошлом году на улице Киселева в региональном центре ямы на проезжей части также «залатали» с помощью кирпича. Полноценный ремонт дороги рабочие провели с нарушением запланированных сроков.