Дорожные ямы в Саратове. На Азина в одну и ту же выбоину подряд попали иномарка и автобус

Оценить
По словам очевидцев, глубина ямы на проезжей части составила почти 80 сантиметров.

В Саратове все больше водителей становятся пострадавшими от дорожных ям. Вчера, 2 марта, на пересечении улиц Хомяковой и Азина глубокая выбоина «собрала» сразу несколько транспортных средств.

«Сегодня на моих глазах сначала провалилась легковушка («Солярис») у неё оторвался подкрылок, но она выскочила из ямы, а потом автобус повис и без посторонней помощи не смог выбраться... - сообщает один из участников группы «Заводской Online Саратов» ВКонтакте. - Скоро наверно машины будут в наших ямах исчезать».

В группе «Саратов онлайн» об аварии рассказал и владелец пострадавшей Hyundai Solaris: «Мой подкрылок валяется... Прям перед ним въехал, только успел с сотрудниками ДПС схему зарисовать и отъехать, как уже автобус влетел... Замеры показали: глубина ямы 79 сантиметров от уровня асфальта в глубину».

Напомним, что в Саратове автомобилисты регулярно страдают из-за многочисленных крупных выбоин на дорогах. Жители регионального центра и области «из-за сплошной разрухи» опубликовали петицию с требованием отставки областного правительства.

vk.com/saratov_24