В Саратове мосты украсят флагами и иллюминацией
Оценить

Украшения появятся в честь празднования 80-летия Саратовской области.
В честь празднования 80-летия Саратовской области на дорогах и мостах регионального центра будут установлены флаги и праздничная иллюминация.
«В течение 2016 года во время проведения праздничных дат и мероприятий на Гусельской эстакаде и на автомобильном мосту Саратов-Энгельс будет работать праздничная иллюминация, а также будут вывешиваться флаги», - сообщила пресс-служба областного минтранса.
Уже сейчас на Гусельском мосту устанавливаются конструкции для праздничной иллюминации – 33 светильника и 100 флагов. На мосту в Энгельс к проведению праздничных мероприятий будет работать 82 светильника и выставлено 250 флагов.
Напомним, мост Саратов-Энгельс по случаю государственных праздников украшают флажками цветов российского флага.