Валерий Сараев о борьбе с ларьками в Саратове: «Москва, наверное, взяла с нас пример»

Оценить
Валерий Сараев о борьбе с ларьками в Саратове: «Москва, наверное, взяла с нас пример»
Фото Константин Халин
Градоначальник также анонсировал начало строительства в областном центре аквапарка, по которому сейчас идут переговоры с инвестором.

В эти минуты в ДК «Россия» продолжается заседание коллегии при администрации Саратова. Выступая перед собравшимися, сити-менеджер областного центра Валерий Сараев пообещал навести порядок в сфере ЖКХ, в том числе в ситуации с капитальным ремонтом, строительством новых крупных социальных объектов, а также решением проблемы городских дорог, более 60 процентов которых находится в ненормативном состоянии.

Сараев также анонсировал начало строительства в Саратове аквапарка, по которому сейчас идут переговоры с инвестором. Реализация данного проекта начнется уже в текущем году. Выступающий также акцентировал внимание на том, что городская власть последовательно борется с незаконными возведенными объектами и в этом направлении достигла значительных успехов.

«Москва, наверное, взяла с нас пример», - довольно заявил Валерий Сараев.

Завершая речь, сити-менеджер упомянул о том, что в сентябре 2016 года в областном центре пройдут выборы в гордуму и Госдуму. «Призываю будущих кандидатов в депутаты уделить вопросам развития нашего города максимум внимания и сосредоточиться над решением проблем, которые волнуют горожан», - сказал чиновник.