Анжелика Косачева завоевала второе серебро на международном турнире в Италии
Оценить
В командных соревнованиях именитая саратовская теннисистка выступила в паре с первой ракеткой мира Еленой Прокофьевой.
В итальянском городе Линьяно завершились международные рейтинговые соревнования по настольному теннису спорта лиц с интеллектуальными нарушениями.
Как сообщает пресс-служба регионального министерства молодежной политики, спорта и туризма, в командных соревнованиях Россию представляли именитая саратовчанка, призер лондонской Паралимпиады Анжелика Косачева и первая ракетка мира Елена Прокофьева. Россияская пара заняла на турнире второе место.
Напомним, до этого Косачева также стала обладательницей серебряной медали в личных соревнованиях. Тогда на пути к финалу она обыграла Прокофьеву.
Тренирует теннисистку Сергей Созонов.