Ольга Баталина обвинила Украину в потребительском отношении к «нашим родным и близким крымчанам»

Оценить
Ольга Баталина обвинила Украину в потребительском отношении к «нашим родным и близким крымчанам»
Фото Константин Халин
Депутат Госдумы отреагировала на принятие Верховной радой обращения с требованием к России «немедленно покинуть Крым и Севастополь».

Депутат Госдумы от Саратовской области Ольга Баталина выступила на своей странице в Facebook с комментарием на тему Украины и Крыма.

Представитель региона в ГД выразила свое отношение к решению Верховной рады Украины, принявшей обращение с требованием к России «немедленно покинуть Крым и Севастополь». Данный документ адресован парламентариям иностранных государств, парламентских ассамблей и международных организаций.

«Почувствуйте разницу: Россия поддержала мнение крымчан, выраженных на референдуме, а Украина обратилась к иностранцам с просьбой силой вернуть крымчан обратно. Не к крымчанам обратилась с просьбой простить за 20 лет невнимания и разрухи и с предложением вернуться, а к иностранцам, предварительно заперев Крым в транспортной блокаде. Вот так они всегда к крымчанам и относились. Исключительно потребительски. К нашим родным и близким людям», - заключила Баталина.