«Сокол» переиграл феодосийскую «Кафу» в результативном матче

Фото sokol-saratov.ru
Дубль в составе саратовской команды оформил Александр Дегтярев.

Сегодня, 17 февраля, саратовский ФК «Сокол» провел контрольный матч в рамках тренировочного сбора в Крыму. Соперниками подопечных Валерия Бурлаченко стали игроки клуба «Кафа» из Феодосии.

Счет на 30-й минуте встречи открыли крымчане, но спустя всего несколько секунд капитан «бело-синих» Александр Дегтярев забил гол в ворота «Кафы». Через десять минут за снос Александра Коротаева в штрафной судья назначил пенальти, и подошедший к 11-метровой отметке Дегтярев был точен.

До перерыва счет на табло не изменился, а во втором тайме тренер «Сокола» поменял весь состав команды. На 66-й минуте матча Владимир Романенко забил третий мяч в ворота «Кафы», а на 79-й минуте после подачи углового крымчане один гол отыграли. В итоге победа «Сокола» 2:3.

Следующий контрольный матч «бело-синие» должны сыграть 20 февраля, но соперник определится позднее, сообщает пресс-служба клуба.