Президент РЖД осмотрел саратовский вокзал и прибыл в энгельсское депо «Анисовка»

Оценить
Президент РЖД осмотрел саратовский вокзал и прибыл в энгельсское депо «Анисовка»
Фото Пресс-служба губернатора области
Высокий гость осмотрит новый подвижной состав и проведет встречу с местными работниками железной дороги.

Сегодня, 12 февраля, Саратов с рабочей поездкой посещает глава госкорпорации «Российские железные дороги» Олег Белозеров. Как сообщает пресс-служба губернатора Саратовской области, президент РЖД вместе с Валерием Радаевым посетил железнодорожный вокзал станции Саратов-1.

«Руководители ознакомились с новым кассовым блоком на 16 касс и оборудованием «электронной очереди», а также побывали в недавно реконструированном зале повышенной комфортности», - уточнили в пресс-службе некоторые подробности визита.

На сегодня также запланировано посещение моторвагонного депо «Анисовка» в Энгельсском районе, где высокий гость осмотрит новый подвижной состав и проведет встречу с местными работниками железной дороги. Как сообщают пользователи социальных сетей, Белозеров уже приехал в Энгельс.

Кроме того, у президента ОАО «РЖД» запланировано внутриведомственное совещание с руководящим составом Приволжской железной дороги.

Напомним, вчера ИА «Свободные новости» выяснило, что визит главы РЖД Олега Белозерова в Саратов пройдет в закрытом режиме. Участие представителей прессы в мероприятии не предполагается.

Белозеров в Энгельсе

Фото Группа «Саратов Онлайн» ВКонтакте