ОТКРЫТЫЙ КАНАЛ. Сочиняем песню про сити-менеджера

Оценить
ОТКРЫТЫЙ КАНАЛ. Сочиняем песню про сити-менеджера
Фото Мария Алексашина
Ведущие программы «Хроники абсурда» планирует обменять музыкальную композицию о Валерии Сараеве на дорогу на улице Красногорской.

В эфир «Открытого канала» вышел очередной выпуск авторской программы главного редактора ИА «Свободные новости» Елены Ивановой и главного редактора «Газеты недели в Саратове» Дмитрия Козенко «Хроники абсурда».

На этот раз ведущие больше внимания уделили саратовской информационной повестке – Валерию Сараеву и его друзьям, Александру Ландо и Сталинградской битве, вице-губернатору Денису Фадееву и поросятам, а также обличителям «либеральных карликов». В  традиционный абсурдистский обзор попали депутат из Санкт-Петербурга Виталий Милонов, вице-премьер Дмитрий Рогозин, барнаульский кот Барсик, ежиха Пуговка и знаменитый козел Тимур.  

«Этично ли называть сити-менеджера другом Валерой, пусть даже и в патриотических песнях; знаете ли вы что-нибудь о незаживающих ранах Александра Ландо, чьему перу принадлежат строки «Мой день без Путина нелеп»... и другие загадки в новых «Хрониках абсурда», - говорится в анонсе передачи.

Выпуск «Хроник абсурда» смотрите на сайте телеслужбы «Открытый канал». 

Переход на сайт телеслужбы