Энергетики Саратовского филиала «Т Плюс» примут участие в «Лыжне России-2016»

Оценить
Энергетики Саратовского филиала «Т Плюс» примут участие в «Лыжне России-2016»
Фото архив ИА «Свободные новости»
Помериться силами с участниками забега выйдут более 40 сотрудников компании.

В ближайшие выходные активные и спортивные энергетики Саратовского филиала «Т Плюс», до которых так и не смогли дотянуться простуды, гриппы и прочие сезонные заболевания, примут участие в традиционной «Лыжне России», которая состоится в Базарно-Карабулакском районе. Участие в подобных мероприятиях – часть корпоративной политики компании по пропагандированию здорового образа жизни среди сотрудников.

Помериться силами с участниками забега выйдут более 40 сотрудников «Т Плюс»: практически все производственные подразделения филиала – Саратовских ГРЭС-ТЭЦ-1, ТЭЦ-2, ТЭЦ-5, а также Энгельсской ТЭЦ-3 и ТУТС в Саратове.

«Не так давно в Саратове прошли профсоюзные волейбольные соревнования, в которых энергетики «Т Плюс» заняли почетные призовые места, – комментирует директор Саратовского филиала Т Плюс Юрий Березин. –Уверен, что участие наших сотрудников в этом зимнем виде спорта не только ознаменуется достойными результатами, но и подарит каждому положительные эмоции, отличное настроение и укрепит веру в себя».