«Газпром межрегионгаз Саратов» наградил победителей акции «В Новый год без газовых долгов»

Оценить
Генеральный директор общества Андрей Новицкий и министр промышленности и энергетики Саратовской области Максим Шихалов вручили обладателям счастливых лицевых счетов по городу Саратову призы.

Сегодня, 11 февраля в центральном офисе ООО «Газпром межрегионгаз Саратов» состоялось торжественное мероприятие с участием победителей акции «В Новый год без газовых долгов!» по итогам 2015 года.Генеральный директор общества Андрей Новицкий и министр промышленности и энергетики Саратовской области Максим Шихалов вручили обладателям счастливых лицевых счетов по городу Саратову заслуженные призы.

Ранее в интернет-эфире прошел розыгрыш призов, который в режиме реального времени мог увидеть любой из абонентов региона. По итогам года количество заинтересованных в розыгрыше потребителей, своевременно оплачивающих газ и заключивших договор на техническое обслуживание внутридомового газового оборудования, составило более 254 тысяч человек.

«У нас миллион абонентов и мы видим, из них уже одна четверть полностью соответствуют критериям добросовестности и приняли участие в розыгрыше призов. Это говорит о том, что популярность учрежденной шесть лет назад Акции неизменно растет», -  отметил генеральный директор Андрей Новицкий.

Каждый год специалисты ООО стремятся сделать мероприятие наиболее интересным для населения. В текущем году организаторы продумали новое условие распределения призов, а именно: если прежде в отделении, например, включающем в себя три района, призы могли уйти только в один, то теперь специальной компьютерной программой равномерно охвачены все муниципалитеты и ни один из них не останется без выигрыша.

Все абоненты-отличники заслуженно стали участниками розыгрыша, однако судьбу каждого приза решили счастливый случай и личная удача. 

По итогам розыгрыша обладателям лицевых счетов, которые не получили призы, члены жюри пожелали не расстраиваться, так как у них впереди весь 2016 год. Главное - вовремя платить за газ и не нарушать правила газоснабжения.

Министр промышленности и энергетики Саратовской области Максим Шихалов отметил в своем выступлении, что акция является хорошим примером: добропорядочные абоненты делятся радостью о выигрыше со своими родными и близкими, благодаря этому увеличивается процент участников. Также представитель исполнительной власти региона подчеркнул важность ежегодных нововведений.

 «В этом году акция преподнесла несколько интересных сюрпризов. У нас на награждении присутствует победитель - юбиляр и мы с радостью поздравляем абонента с днем рождения. Удача неожиданно улыбнулась жителям двух соседних квартир, а также одному и тому же человеку во второй раз. А самое интересное, что среди победителей оказался абонент, постоянно проживающий в Греции, но оплачивающий газ за квартиру расположенную в Саратове через наш сайт! Мы всегда прилагаем массу усилий, чтобы взаимодействие с потребителями было максимально эффективным. Именно поэтому, особо приятно достойно чествовать наших абонентов, своевременно выполняющих свои обязательства перед газовой компанией», - прокомментировал мероприятие Андрей Новицкий.