Олимпийский призер Сергей Улегин пригласил жителей области на «Лыжню России»

Оценить
По мнению спортсмена, в год 80-летия Саратовской области мероприятие «будет особенно ярким и запоминающимся».

Серебряный призер Олимпийских игр в Пекине, мастер спорта по гребле Сергей Улегин ожидает, что в год 80-летия Саратовской области региональная гонка «Лыжня России» станет «не просто соревнованием, а настоящим праздником». Спортсмен пригласил жителей области принять участие в соревнованиях, которые пройдут в воскресенье, 14 февраля, в Базарно-Карабулакском районе.

«Думаю, в год 80-летия Саратовской области «Лыжня России» будет особенно яркой и запоминающейся!» - цитирует Улегина областное министерство информации и печати.

Кроме того, напомнил спортсмен, в субботу, 13 февраля, в Энгельсе состоятся соревнования лыжников в рамках всероссийского дня зимних видов спорта, организованного Олимпийским советом Саратовской области.

«К сожалению, олимпийских чемпионов и призеров по лыжным видам спорта у нас пока не было. Возможно, наши будущие чемпионы будут участвовать в этой «Лыжне России». Я собираюсь поехать на «Лыжню» 14 февраля. Это отличный подарок для всех жителей Саратовской области», - считает Улегин.