Балаковцев зовут на бой не приехавшего в Саратов Джеффа Монсона

Оценить
Организаторы сообщают о мастер-классе русско-американского бойца 17 февраля и схватке с его участием 19 марта.

В Балакове ожидают шоу «FIGHT STARS 2. Битва тяжеловесов» с участием принявшего российское гражданство бойца из США Джеффа Монсона. В группе «Международный турнир ММА Fight Stars 2 Балаково» ВКонтакте сообщается, что в 18.00 19 марта в балаковском СК «Форум» начнется бой между Монсоном и украинцем Антоном Лотковым.

При этом организаторы сообщают, что уже 17 февраля в балаковской СДЮСШОР «Олимп» состоится семинар Джеффа Монсона «В преддверии боя...», за посещение которого на входе будут брать 700 рублей с человека.

В СК «Форум» корреспонденту ИА «Свободные новости» подтвердили, что оба мероприятия действительно планируется провести в указанные даты.

Напомним, весной прошлого года возмущение жителей Саратова вызвала неожиданная отмена широко разрекламированного боя Джеффа Монсона в рамках турнира «Битва на Волге». Устроители боя до последнего не хотели признавать то, что Монсон не приедет в Саратов и после турнира заявили, что подадут на бойца в суд, поскольку потратили 250 тысяч рублей на билеты для него. После этого организаторы «Битвы на Волге» перестали выходить на связь с журналистами.