В Татищеве рядом с местом гибели матери и детей при пожаре погиб пенсионер

Оценить
В Татищеве рядом с местом гибели матери и детей при пожаре погиб пенсионер
Фото Павел Литвиненко / Архив fn-volga.ru
Площадь возгорания, с которым удалось справиться четырем пожарным расчетам, составила 72 квадратных метра.

Вчера, 8 февраля, в Татищеве произошел еще один пожар, в результате которого погиб человек. Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Саратовской области, 65-летний пенсионер сгорел в своем частном доме на улице Гоголя. Площадь возгорания, с которым удалось справиться четырем пожарным расчетам, составила 72 квадратных метра.

Отметим, что трагедия произошла всего в одном квартале от улицы Пушкина, где вчера ночью в результате пожара в частном доме погибла 32-летняя мать и ее дети двух и четырех лет. По факту обнаружения тела местной жительницы и двух ее малолетних детей в Татищеве сотрудники следственного отдела по Ленинскому району Саратова начали доследственную проверку.

Кроме того, спасатели уточнили подробности вчерашнего пожара на улице Вязовской в районе автовокзала Саратова. Площадь пожара составила 216 квадратных метров. На его тушение выезжали 36 спасателей и девять единиц спецтехники.

Напомним, многоквартирный двухэтажный дом загорелся около полудня. Всем жильцам удалось выбраться из горящего строения, а пожарные не допустили распространения огня. Из-за сильного пожара дом частично обрушился.