«Автодор» продает Дениса Лукашова как недостаточно мастеровитого игрока

Оценить
«Автодор» продает Дениса Лукашова как недостаточно мастеровитого игрока
Фото архив ИА «Свободные новости»
Украинский защитник сыграл в неудачном для саратовской команды матче против «Локомотива-Кубани».

Саратовский «Автодор» по обоюдному согласию сторон разрывает контракт с украинским защитником Денисом Лукашовым. Как сообщает пресс-служба клуба, сегодня, 9 февраля, спортсмен отправится в Вильнюс для подписания контракта с местным БК «Летувос Ритас».

«Денис – квалифицированный баскетболист и хороший парень. К сожалению, его мастерства недостаточно для борьбы с командами первой пятерки Единой Лиги ВТБ – задачи, к решению которой мы стремимся уже в этом сезоне. Надеемся на сэкономленные средства в ближайшее время усилить состав команды», - прокомментировал кадровое решение президент «Автодора» Владимир Родионов.

Стоит отметить, что последним матчем в составе саратовской команды для Лукашова стал воскресный выезд в Краснодар к «Локомотиву-Кубани» в рамках чемпионата Единой лиги ВТБ. Встреча завершилась для «Автодора» поражением со счетом 91:77 (20:22, 23:19, 18:18, 30:18).

Напомним, что Денис Лукашов стал игроком саратовского клуба в мае прошлого года, на тот момент являясь самым ценным игроком чемпионата Украины в составе «Будивельника».