Председатель Совета ректоров вузов области поздравил преподавателей и студентов с Днём российской науки

Оценить
Сергей Суровов пожелал коллегам творческого вдохновения и профессиональных успехов.

Председатель Совета ректоров вузов области Сергей Суровов поздравил преподавателей и студентов с Днём российской науки. Текст поздравления распространила пресс-служба Саратовской государственной юридической академии:

«Дорогие друзья, уважаемые коллеги!

Примите искренние поздравления с праздником – Днём российской науки!

Мы живем в мире, который меняется с немыслимой скоростью ежедневно, и одним из главных двигателей подобных изменений является именно наука, от которой, несомненно, зависят благосостояние, последовательное и эффективное развитие нашего государства сегодня и в ближайшем будущем, благополучие наших сограждан!

Россия и ее ученые подарили миру бесчисленное количество значимых научных открытий, изменивших ход истории и нашу жизнь в целом. И сегодня, как и многие годы прежде, отечественные вузы, исследовательские центры, институты и признанные научные школы – это оплот самых передовых технологий и инноваций, современных разработок и достижений в самых различных сферах государственной и общественной жизнедеятельности!

Желаю всем тем, кто связан с исследовательской сферой – состоявшимся на научном поприще и только начинающим ученым – творческого вдохновения, профессиональных успехов и достижений, светлых мыслей, новых открытий, крепкого здоровья и семейного благополучия! Пусть ваш упорный, скрупулезный труд всегда находит практическое подтверждение и применение в реальной жизни! С праздником!»