Оборот онлайн-обмена валюты в банке «Агророс» достиг рекордных показателей

Оценить
Оборот онлайн-обмена валюты в банке «Агророс» достиг рекордных показателей
Фото Павел Литвиненко
Обмен валюты производится моментально, путем перевода средств с одного счета на другой на основе курса валюты, действующего в настоящий момент в банке.

За первый месяц 2016 года объем валютно-обменных операций банка «Агророс» через систему дистанционного банковского обслуживания (ДБО) достиг рекордных 100 миллионов рублей. Данный объем составил более 12% от общего объема валютно-обменных операций банка по физическим лицам за этот период.

Услугу онлайн-обмена валюты банк «Агророс» ввел чуть менее года, за это время все больше клиентов - физических лиц конвертируют валюту через систему ДБО.

«Популярность данной услуги обусловлена рядом преимуществ, основными из которых являются: выгодные курсы валют, отсутствие комиссий, в том числе при выдаче наличной валюты, простота и удобство осуществления обменных операций, а также возможность проведения обменных операций с ПК или телефона», - рассказали в пресс-службе кредитной организации.

Обмен валюты производится моментально, путем перевода средств с одного счета на другой на основе курса валюты, действующего в настоящий момент в банке «Агророс». Услугой онлайн-обмена валюты Клиент может воспользоваться в будние дни с 10.00 до 19.00 и в субботу с 10.00 до 18.00