Гибель детей при пожаре. Дом в Татищеве сгорел полностью

Оценить
Гибель детей при пожаре. Дом в Татищеве сгорел полностью
Фото Архив fn-volga.ru
В настоящее время следователями проводится осмотр места происшествия, назначены судебно-медицинские исследования.

В Татищеве сотрудники следственного отдела по Ленинскому району Саратову начали доследственную проверку по факту обнаружения тела местной жительницы и двух ее малолетних детей.

По предварительным данным следователей, пожар произошел сегодня, 8 февраля, в ночное время. Сгорел один из домов на улице Пушкина рабочего поселка, сообщает пресс-служба СУ СК по Саратовской области. Следователи уточнили возраст погибших людей, проживавших в доме. В огне погибла 32-летняя женщина, а также дети двух и четырех лет.

В настоящее время следователями проводится осмотр места происшествия, назначены судебно-медицинские исследования, устанавливаются причины и обстоятельства произошедшего.

Зампред областного правительства Александр Буренин в беседе с корреспондентом ИА «Свободные новости» уточнил, что дом сгорел полностью.

«Я уже посмотрел, дом сгорел полностью. Сейчас они выясняют причину пожара. Доложат, тогда будем принимать какие-то меры. Сейчас выясняется количество проживающих, кто там был зарегистрирован и так далее», - отметил Александр Буренин.