В центре Саратова возможны перебои с отоплением из-за ремонта тепловых сетей

Оценить
В центре Саратова возможны перебои с отоплением из-за ремонта тепловых сетей
Фото Павел Литвиненко
Сегодня будут ремонтировать трубопровод на улицах Чапаева и Гоголя, завтра - на Рахова и Симбирцева.

Сегодня, 4 февраля, с 10 часов утра энергетики компании «Т Плюс» начали ремонтировать трубопровод в центре города. Ремонтироваться будет трубопровод, проходящий под перекрестком улиц Чапаева и Зарубина, а также на улицы Гоголя (между Радищева и Мясницкая). Как сообщает пресс-служба компании, работы планируется завершить к 20.00.

Завтра энергетики продолжат устранять выявленные в ходе обхода повреждения. Работы планируется вести на улице Рахова и Симбирцева (между Шелковичной и Белоглинской) и также завершить их к восьми часам вечера.

«На объектах будет работать специальная техника, что может затруднить движение по указанным улицам. Ремонт планируется вести в тепловой камере, но специалисты компании не исключают необходимости проведения земляных работ», - предупреждают в «Т Плюс».

На время проведения ремонта у жителей города, проживающих рядом с местами ремонтных работ, возможно отклонение гидравлического режима теплоснабжения от оптимальных параметров, что может отразиться на качестве отопления и горячего водоснабжения.