Жителям центра Саратова до восьми вечера отключили отопление

Оценить
Жителям центра Саратова до восьми вечера отключили отопление
Фото Павел Литвиненко
В зону отключения попали 45 жилых домов, 6,6 тысячи жителей.

Сегодня, 3 февраля, из-за аварийно-восстановительных работ компании «Т Плюс» на своих сетях без отопления остались жилые дома и объекты соцсферы в Кировском и Фрунзенском районах Саратова, сообщает пресс-служба городской администрации.

В частности, до восьми часов вечера прекращено отопление зданий по улице Рахова от Большой Казачьей до Большой Горной, а также Мирного переулка.

В зону ограничения попали 45 жилых домов с числом жителей в 6,6 тысячи человек, а также лицей № 37, школа № 18, лицей № 1, лицей математики и информатики, детский сад №9.

«В связи с установившимися благоприятными погодными условиями было принято решение о проведении ремонтных работ в тепловой камере по улице Рахова. Полдня велись подготовительные работы без отключения потребителей. В настоящее время подача теплоносителя ограничена, работы планируется завершить сегодня вечером», - рассказали корреспонденту ИА «Свободные новости» в пресс-службе «Т Плюс».

Напомним, что начавшиеся утром работы на сетях «Т Плюс» также стали причиной ухудшения видимости на дорогах в центре города.