Вандалы испортили новую стелу «Я люблю Саратов» в Ленинском районе

Оценить
Вандалы испортили новую стелу «Я люблю Саратов» в Ленинском районе
Фото Пресс-служба администрации Ленискного района Саратова
Хулиганы выдернули с корнем лампочки, осуществляющие подсветку стелы в вечернее время.

Недавно установленная стела «Я люблю Саратов» в Ленинском районе подверглась нападению вандалов. Об этом сегодня, 2 февраля, сообщает пресс-служба районной администрации.

«Выдернули с корнем лампочки, осуществляющие подсветку стелы в вечернее время. Можно долго рассуждать о недостатках в нашем городе, его неухоженности. А как может быть иначе, если сами горожане не стремятся сохранить внешний вид города? Можно долго критиковать районную власть, наслаждаться собственными комментариями в интернете, а может, стоит посмотреть по сторонам и остановить тех, кто разбивает остановочные павильоны, выдергивает с корнем лампочки в подземных переходах, ломает скамейки в парках или не может донести мусор до урны», - прокомментировал выходку хулиганов первый заместитель главы администрации района Максим Сиденко.

Отметим, что в настоящее время стелы «Я люблю Саратов» установлены во всех районах города. Сегодня еще одна стела в Ленинском районе будет открыта на 3-й Дачной.

Авторская рубрика «Кстати говоря» шеф-редактора ИА «Свободные новости» Марии Алексашиной на этой неделе также была посвящена установке патриотических стел