Закрытие подземного перехода на железнодорожном вокзале Саратова. ПривЖД опровергла очередное заявление Валерия Сараева

Оценить
Закрытие подземного перехода на железнодорожном вокзале Саратова. ПривЖД опровергла очередное заявление Валерия Сараева
Фото Павел Литвиненко
Железнодорожники отмечают, что в 2016 году не планируется проведение работ, для которых потребовалось бы закрытие перехода.

ПривЖД опровергла информацию о закрытии подземного перехода на железнодорожном вокзале Саратова. Соответствующие разъяснения опубликовала служба корпоративных коммуникаций Приволжской железной дороги.

«В 2016 году Приволжская региональная дирекция железнодорожных вокзалов не планирует проведение работ, для которых потребовалось бы закрытие подземного перехода на железнодорожном вокзале Саратов-1», - заявили железнодорожники.

Заявление явилось ответом на появившуюся в некоторых СМИ информацию о закрытии подземного перехода на железнодорожном вокзале Саратова. Журналисты со ссылкой на сити-менеджера Саратова Валерия Сараева заявили о скором закрытии перехода.

Отметим, что это уже не первое заявление Валерия Сараева, которое вынуждена опровергать Приволжская железная дорога. Ранее начальник службы корпоративных коммуникаций ПривЖД Ольга Егораева заявила, что в ближайшее время визит президента РЖД Олега Белозерова в Саратов не планируется, хотя Сараев озвучил информацию, что он прибудет в регион в течение недели (до 31 января 2016 года - прим. ред.).