После серии поражений главный тренер «Автодора» подал в отставку

Оценить
Исполняющим обязанности главного тренера назначен Владимир Анциферов.

Главный тренер саратовского «Автодора» Алексей Васильев после серии поражений принял решение подать в отставку.

«Сегодня специалист написал заявление с просьбой освободить его от занимаемой должности. Руководство клуба отставку тренера приняло. Напомним, что Алексей Васильев сменил на посту главного тренера Брэда Гринберга в ноябре прошлого года. Специалист из Санкт-Петербурга провел у руля команды семнадцать игр, одержав в них одиннадцать побед», - сообщается на официальном сайте «Автодора».

Исполнять обязанности главного тренера будет Владимир Анциферов, который проведёт подготовку команды к ближайшим матчам.

«Я благодарен «Автодору» за предоставленную возможность работать главным тренером в команде Единой Лиги ВТБ. Для меня это большой и крайне полезный опыт. Первый месяц работы выдался очень удачным, было одержано много побед, но теперь, после серии неудач, я чувствую, что команде нужен новый импульс. «Автодор» - команда с большими амбициями. Желаю коллективу удачи в дальнейшем и уверен, что он сможет добиться высоких результатов, и будет радовать многочисленных саратовских болельщиков», - приводит клуб слова Васильева.