В ПривЖД опровергли анонсированный Валерием Сараевым визит главы РЖД в Саратов

Оценить
В ПривЖД опровергли анонсированный Валерием Сараевым визит главы РЖД в Саратов
Фото Павел Литвиненко
По словам начальника службы корпоративных коммуникаций ПривЖД Ольги Егораевой, на этой неделе Олег Белозеров точно не приедет в регион.

В ближайшее время визит президента РЖД Олега Белозерова в Саратов не планируется. Об этом корреспонденту ИА «Свободные новости» рассказала начальник службы корпоративных коммуникаций ПривЖД Ольга Егораева.

Информацию о предстоящем на этой неделе визите главы госкорпорации в областной центр озвучил в минувший понедельник, 25 января, сити-менеджер Валерий Сараев.

«Пока не планируется ничего. Я правда не знаю, откуда он (Валерий Сараев - прим. ред.) это взял. Когда будет что-то, опять же, зависит от формата, мы открыты к диалогу, мы скрывать ничего не будем. На этой неделе его точно не будет, и в ближайшее время не планируется», - заявила Ольга Егораева.

Руководитель пресс-службы администрации Саратова Илья Афанасьев отметил, что Валерий Сараев действительно озвучивал информацию о визите Олега Белозерова, однако по этому поводу «пока нет никаких подробностей».

«Возможно, этот визит был перенесен. Это не от нас зависит, это уже железная дорога», - заявил Афанасьев.

Напомним, в сентябре прошлого года вместо Владимира Якунина новым руководителем РЖД был назначен Олег Белозеров, который ранее работал первым заместителем главы министерства транспорта РФ.