Жители центра города и района Техстекла до вечера остались без воды

Оценить
Жители центра города и района Техстекла до вечера остались без воды
Фото Архив fn-volga.ru
В районе Детского парка произошла коммунальная авария, а в Ленинском районе воду попросила выключить управляющая компания.

Сегодня, 28 января, в центре Саратова жители нескольких улиц до вечера остались без воды. Из-за коммунальной аварии для проведения ремонта до 18.00 водоснабжение отключено в домах №№4 и 6 по улице Мичурина, №90/104 по Рабочей и №44/52 по Пугачева. Также до шести часов вечера не будет воды у жителей домов по Обуховскому переулку (на участке от Чернышевского до Лермонтова), где рабочие меняют участок водопроводной линии, сообщает пресс-служба «Саратовводоканала».

Кроме того, из-за работ на внутренних коммуникациях жилого дома №2 по улице Зеркальной ООО «Управляющая компания Ленинского района» до 19.00 просила отключить холодную воду. Воды нет у потребителей по улицам Ломоносова (дома №№1-19, нечетная сторона), 4-й Прокатной (дома №№6 и 8), Зеркальной, Загороднева (от. Зеркальной до Ломоносова), 2-й Прокатной (дома №№2-10).

Напомним, журналист «Газеты недели в Саратове» Роман Дрякин продолжает сбор подписей на сайте Change.org под петицией президенту Владимиру Путину с просьбой вернуть Саратову водопровод.