Совет молодых специалистов «Тольяттинского трансформатора» подвел итоги года

Оценить
Совет молодых специалистов «Тольяттинского трансформатора» подвел итоги года
Фото пресс-служба «Тольяттинского трансформатора»
В этом году молодые специалисты намерены активнее вести свою деятельность.

Прошедший 2015 год стал годом возрождения Совета молодых специалистов (СМС) ООО «Тольяттинский Трансформатор». Годом, в котором молодежь смогла объединиться, годом который показал, что активные ребята на «ТТ» есть и их много, сообщает пресс-служба предприятия. Это год становления и развития Совета молодых специалистов и 2016 год будет продолжением активной деятельности Совета.

В 2015 году почти во всех мероприятиях города принимала участие молодежь тольяттинского завода: это год дебюта команды «ТТ» в «Жигулевской Кругосветке», в марафоне «Хрящёвка Challenge». Команда СМС завоевала многие призовые места в мероприятиях.

Один из новых участников в дружной команде СМС – Анна Семова, она рассказала о своей деятельности в Совете: «Я начала работать на заводе в сентябре 2015 года и по-прежнему чувствую себя новичком. Мне во многом помогают влиться в активную заводскую жизнь ребята из СМС. Приятно ощущать, что вокруг люди, которые всегда придут на помощь и всё подскажут. За это время я приняла участие в очень интересном мероприятии – «Капля жизни». Я давно знала об этой акции, но одна пойти сдавать кровь не решалась. Но в такой дружной компании как СМС, мне было не страшно это сделать. Теперь с этим мероприятием у меня связаны только приятные эмоции. Спасибо Совету молодых специалистов за доброту и помощь!».