Две пассажирки маршрутки пострадали после столкновения с иномаркой

Оценить
Две пассажирки маршрутки пострадали после столкновения с иномаркой
Фото Павел Литвиненко
В течение дня несколько жителей Саратова получили травмы в дорожных авариях.

Вчера, 25 января, в Саратове произошло несколько дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими, информирует отдел пропаганды городской ГИБДД.

В восьмом часу утра на перекрестке улиц Большой Горной и Горького 20-летний водитель за рулем ВАЗ-2109 проехал на красный сигнал светофора и врезался в KIA Sportage под управлением 38-летнего водителя. После этого «девятка» сбила 24-летнего мужчину. В результате ДТП с различными травмами госпитализированы его виновник, а также пешеход.

Примерно в половине четвертого дня на Большой Садовой 25-летний водитель Volvo врезался в ехавший впереди микроавтобус Mercedes 81-го маршрута. В результате столкновения пострадали 27-летняя и 18-летняя пассажирки маршутки. Женщины доставлены в больницу.

Уже заполночь в полицию позвонил дежурный врач одной из больниц города, рассказавший, что в медучреждение поступила 28-летняя женщина с травмами. Пациентка сказала, что пострадала в результате ДТП. В ходе расследования правоохранители установили, что в половине девятого вечера на проспекте Энтузиастов 20-летний водитель за рулем ВАЗ-2112 врезался в двигавшийся впереди Ford Escort, пассажиркой которого и была пострадавшая.