Валерий Радаев удивился отсутствию очередей за сахаром на ярмарке

Оценить
Валерий Радаев удивился отсутствию очередей за сахаром на ярмарке
Фото Пресс-служба губернатора области
Губернатор и чиновники мэрии пообщались с производителями продукции и покупателями, которые высказали свое мнение относительно ассортимента, качества и цены на продукты питания.

В субботу, 23 января, губернатор Валерий Радаев посетил ярмарку на Театральной площади, которая после новогодних праздников возобновила свою работу. Всего, по данным пресс-службы главы региона, на главной площади Саратова работали 236 торговых точек. Покупателям предложили широкий ассортимент продукции животноводства и птицеводства, речной и прудовой рыбы, хлебобулочных и кондитерских изделий, отмечают чиновники.

Валерий Радаев и чиновники мэрии пообщались с производителями продукции и покупателями, которые высказали свое мнение относительно ассортимента, качества и цены на продукты питания. Губернатор пообещал горожанам, что их предложения будут рассмотрены и учтены.

«Продукция представлена в ассортименте, очень много мяса, рыбы. Нет таких очередей за сахаром, какие были еще месяц назад. Такое направление как ярмарочная торговля нужно обязательно поддерживать», - заявил по итогам рейда глава региона.

Напомним, в декабре прошлого года во время визита губернатора на Театральную площадь саратовцы пожаловались главе региона на высокие цены на морскую рыбу и куриные яйца.