Игрок «Сокола» оформил дубль в финале Кубка Содружества

Камиль Муллин и Александр Серасхов в составе молодежной сборной России выиграли в международном турнире.

В субботу, 23 января, в Санкт-Петербурге состоялся финал международного Кубка Содружества по футболу. За победу в турнире сразились молодежные сборные России и Молдовы. Напомним, в составе российской команды выступают игроки саратовского «Сокола»: защитник Александр Серасхов и форвард Камиль Муллин.

Серасхов вышел на поле с первых минут встречи. На десятой минуте молдаване открыли счет в мачте, но уже через минуту пропустили мяч в свои ворота - отличился Алексей Сутормин. В итоге на перерыв соперники ушли при счете 1:1. На 61-й минуте тренер российской молодежка Николай Писарев выпустил на поле Муллина, и спустя всего шесть минут тот забил гол. Еще через шесть минут гол в ворота молдаван забил Максим Карпов, а на 80-й минуте нападающему «Сокола» удалось оформить дубль. Спустя две минуты россияне пропустили еще один гол в свои ворота, но в итоге добились победы 4:2, завоевав Кубок Содружества.