«Универсал» не удержал победный счет в гостевом матче против дубля казанского «Динамо»

Фото архив ИА «Свободные новости»
Соперники по Высшей лиге хоккея с мячом продемонстрировали болельщикам напряженную результативную игру.

Сегодня, 23 января, саратовский «Универсал» провел гостевой матч против клуба «Динамо-Казань-2» в рамках чемпионата Высшей лиги по хоккею с мячом. Гости с самого начала встречи завладели инициативой и бросились в атаку. К 15-й минуте «Универсал» лидировал со счетом 0:4. Затем динамовцам удалось несколько выровнять игру, но на перерыв соперники ушли при счете 3:6 в пользу саратовцев.

Второй тайм также начался с гола «Универсала», но затем хозяева льда сумели переломить ход игры. Игроки «Динамо» сначала сравняли счет, забив четыре гола подряд, а затем и вышли вперед. В итоге встреча завершилась со счетом 10:8 в пользу казанцев.

Ответная встреча команд состоится в воскресенье, сообщает сайт Федерации хоккея с мячом России.

Напомним, недавно стало известно о том, что вратарь «Универсала» Ильяс Хайрекишев попал в сборную команду Казахстана для участия в чемпионате мира.