СТАТЬИ. Рамзан, ты не прав?!

Оценить
СТАТЬИ. Рамзан, ты не прав?!
Фото пресс-служба правительства Чечни
ИА «Свободные новости» и телеслужба «Открытый канал» опросили экспертов, политиков, общественников и прохожих на центральной улице Саратова.

ИА «Свободные новости» и телеслужба «Открытый канал» опросили экспертов, политиков, общественников и прохожих на центральной улице Саратова по поводу высказывания главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова о представителях несистемной оппозиции. Напомним, Кадыров назвал оппозиционеров «врагами народа» и заявил, что их надо судить за подрывную деятельность. Сегодня, после критики со стороны представителей общественности и ряда депутатов, Кадыров опубликовал в газете «Известия» разъяснительную колонку, в которой называл своих оппонентов «шакалами» и предлагал обратиться в психиатрическую больницу в Чечне.

Часть экспертов связали поведение Кадырова с завершением расследования дела об убийстве Бориса Немцова, в котором фигурируют выходцы из Чечни. Некоторые ньюсмейкеры предпочли вообще никак не комментировать ситуацию с главой Чечни. Подробнее с мнениями наших экспертов вы можете ознакомиться в статье «Чему учит история Рамзана Кадырова?»

Жители Саратова также высказались по теме. «Открытый канал» просил у прохожих, является ли Рамзан Кадыров позором России или же, наоборот, ее гордостью. Мнения горожан разделились. Посмотреть сюжет с опросом граждан можно на сайте телеслужбы «Открытый канал».

Переход на сайт ОК