На «Тольяттинском трансформаторе» наградили детей, сделавших игрушки для заводских елок

Оценить
На «Тольяттинском трансформаторе» наградили детей, сделавших игрушки для заводских елок
Фото пресс-служба «Тольяттинского трансформатора»
Конкурс был организован Советом молодых специалистов ООО «ТТ»: в начале декабря они предложили работникам завода совместно с детьми окунуться в атмосферу Нового года.

В конце декабря на ООО «Тольяттинский Трансформатор» прошло награждение победителей конкурса детской игрушки «Новый год руками детей», сообщает пресс-служба предприятия. Елочными игрушками, изготовленными детьми, были украшены главные елки завода.

Конкурс был организован Советом молодых специалистов ООО «ТТ»: в начале декабря они предложили работникам завода совместно с детьми окунуться в атмосферу Нового года, проявив творчество и фантазию, а именно – поучаствовать в создании новогодней игрушки из подручных материалов.

В итоге на конкурс было подано более 80 игрушек, каждая из которых особенная и запоминающаяся. Из большого разнообразия игрушек жюри конкурса было трудно выбрать победителей, ведь все поделки были сделаны с заботой и фантазией. Тем не менее, после непростого выбора и длительного обсуждения были определены победители конкурса: Роман Зарецкий, Карина Чурбанова, Иван Куклин. Именно их новогодние игрушки получили больше всего голосов и заняли призовые места.

Однако подарки получили не только победители конкурса, были также выбраны лучшие игрушки среди двух спецноминаций. Победителем в номинации «Приз зрительский симпатий» стала Анастасия Владимирова, которая сделала снеговика из пластиковых стаканчиков. Победителем в номинации «Энергия» стала Анастасия Филинова с очаровательной игрушкой, сделанной из лампочки.

В преддверии Нового года каждый ребенок верит в исполнение любого желания и чтобы воплотить волшебство в жизнь Совет молодых специалистов не оставил без внимания ни одного участника конкурса: все дети получили замечательный новогодний подарок – набор для творчества.

Награждение